Réunion de neuf corsages de robe, seconde... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Réunion de neuf corsages de robe, seconde moitié du XIXe siècle, faille, sergé et taffetas dont rayures et quadrillage principalement; (acc. et manques). Provenance, famille Chevandier de Valdrôme, originaire du Diois dans la Drôme.
Mes ordres d'achat