Superbe étole tissée à disposition, Lyon,... - Lot 334 - Coutau-Bégarie

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Superbe étole tissée à disposition, Lyon, époque Second Empire, lampas liseré et broché soie polychrome fond taffetas changeant prune; décor de rubans de fleurs ondulants, entredeux et volants de dentelle en trompe-l'œil. Franges nouées sur 2 cotés, 225 x 56 cm.
Mes ordres d'achat