Ombrelles et parties d'ombrelles, seconde... - Lot 330 - Coutau-Bégarie

Lot 330
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 50EUR
Ombrelles et parties d'ombrelles, seconde moitié du XIXe siècle principalement, 2 ombrelles à manches bambou aux pavillons en soieries quadrillées et à carreaux, (petits acc), H: 88 cm. Sept autres éléments accidentés dont pommeau en ivoire sculpté.
Mes ordres d'achat