Paire de chaussures de nourrisson, Second... - Lot 325 - Coutau-Bégarie

Lot 325
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de chaussures de nourrisson, Second Empire, broderie de Canton à décor de fleurettes sur satin bleu ciel, brides boutonnées à la cheville, fronces sur l'empeigne, (usures, manque un bouton).
Mes ordres d'achat