Culotte de peau pour un garçonnet au cachet... - Lot 303 - Coutau-Bégarie

Lot 303
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Culotte de peau pour un garçonnet au cachet à l'encre de Spiegelhalter, Culottier 28 Place Vendôme Paris, époque Restauration, culotte à pont en peau de cerf (?) crème, boutonnée à la cheville. Boutons d'origine conservés, (bon état).
Mes ordres d'achat