Bonnet, seconde moitié du XVIIIe siècle,... - Lot 283 - Coutau-Bégarie

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bonnet, seconde moitié du XVIIIe siècle, de forme emboitante en droguet façonné soie et filé riant or à décor d'un réseau de bouquets; bordé de dentelle aux fuseaux argent, rubans d'attache conservés.
Mes ordres d'achat