Manchon, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle,... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Manchon, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle, en pékin crème matelassé, doublé de taffetas vert clair, 20 x 32 cm. Provenance, famille Chevandier de Valdrôme, originaire du Diois dans la Drôme.
Mes ordres d'achat