Escarpin de dame, époque Louis XVI, toile... - Lot 278 - Coutau-Bégarie

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Escarpin de dame, époque Louis XVI, toile beige rosée, ganse de gros de Tours vert clair; entrelacs fleuris brodés soie sur l'empeigne. Talon gainé de chevreau vert - bronze, boucle en argent sertie de pierres du Rhin.
Mes ordres d'achat