Réunion de parties de services de table en... - Lot 189 - Coutau-Bégarie

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Réunion de parties de services de table en damassé, seconde moitié du XIXe siècle, 12 serviettes à décor de fleurs en semis et guirlandes sur la bordure, chiffre CS sous couronne comtale sur un angle, (qq taches). Trois nappes, 185 x 175 cm, 185 x 170 cm et 154 x120 cm.
Mes ordres d'achat