Nappe d'un service de chasse en coton damassé,... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Nappe d'un service de chasse en coton damassé, Second empire, trophées cynégétiques et pont enjambant un ruisseau sur un semis de fleurs. Bordure à décor de chasse à courre au cerf en sous-bois. Double chiffre brodé au plumetis PB sous couronne de marquis, (légères usures), 400 x 205 cm
Mes ordres d'achat