Trente pochoirs pour l'impression textile,... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Trente pochoirs pour l'impression textile, Japon, époque Meiji, papier poinçonné et ajouré au couteau ou à l'emporte-pièce; décors floraux principalement dont chrysanthèmes, grues affrontées, (qq petits acc.), 40 x 24 cm environ.
Mes ordres d'achat