Album de maquettes titré croquis de chemises,... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Album de maquettes titré croquis de chemises, fin du XIXe siècle, crayon et encre; petits décors dont nombreux géométriques et abstraits; fantaisies comme cartes à jouer, animaux et jeux d'enfants. Environ 2700 maquettes, (qq manques), 8 x 9 cm.
Mes ordres d'achat