VIEILLARD A BORDEAUX

Lot 360
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VIEILLARD A BORDEAUX
Coupe milieu de table sur piedouche de forme polylobée à motifs de coquillage à décor au naturel supportée par 3 sirènes en polychromie H.: 29; L.: 31 cm Accident sur le bord de la coupe
Mes ordres d'achat