Console en acajou et placage d'acajou à pieds... - Lot 340 - Coutau-Bégarie

Lot 340
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Console en acajou et placage d'acajou à pieds avant colonne réunis par une entretoise et reposant sur une plinthe, ouvrant à deux tiroirs, ornementation de bronze doré. Dessus de marbre noir. H.: 96 cm; L.: 126 cm; P.: 46,5 cm Epoque Restauration
Mes ordres d'achat