JAPON

Lot 331
Estimation :
3000 - 3500 EUR
JAPON
Paravent à deux feuilles à décor à l'encre et couleurs sur papier à fond or d'un enfant regardant un coq et une poule. Usures de décor. Japon, XIXe siècle. H.: 175; L.: 174 cm.
Mes ordres d'achat