CHINE

Lot 320
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHINE
Deux perruches sur un rocher percé, céramique émaillé verte. H.: 24 et 22 cm XVIIe siècle
Mes ordres d'achat