Table à la Tronchin en cacjou et placage... - Lot 305 - Coutau-Bégarie

Lot 305
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Table à la Tronchin en cacjou et placage d'acajou, à quatre pieds gaine à cannelures simulées en filets de bois noirci, réunis par une entretoise en bronze doré en X soutenant un vase médicis en bronze patiné. H.: 79,5 cm; L.: 100 cm; P.: 65 cm Epoque Empire.
Mes ordres d'achat