Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 299 - Coutau-Bégarie

Lot 299
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant à trois tiroirs, poignées de tirage à muffle de lion en bronze ciselé et doré (une remplacée), ornementation de fleurons. (Accidents en manques). Dessus de marbre noir. H.: 89 cm; L.: 130 cm; P.: 59 cm Epoque Empire
Mes ordres d'achat