Lit en acajou et placage d'acajou à motifs... - Lot 296 - Coutau-Bégarie

Lot 296
Estimation :
450 - 600 EUR
Lit en acajou et placage d'acajou à motifs néoclassiques en bois peint et baguiers sur les montants Epoque Empire Manque un baguier L.: 110 cm
Mes ordres d'achat