Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré,... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré, à décor de trois têtes de femme. H.: 30 cm Epoque Empire. Le musée des Arts Décoratifs conserve le dessin de ces flambeaux.
Mes ordres d'achat