Petite table chiffonnière de forme rectangulaire... - Lot 280 - Coutau-Bégarie

Lot 280
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Petite table chiffonnière de forme rectangulaire en bois de placage marqueté de filets. Le dessus finement plaqué en frisage et de filets. Elle ouvre à 3 tiroirs et repose sur 4 pieds gaine. Entrées de serrure en bronze. Epoque Directoire. H.: 73; L.: 49,5; P.: 39 cm Petits manques.
Mes ordres d'achat