Coffret en marqueterie de paille, le couvercle... - Lot 274 - Coutau-Bégarie

Lot 274
Estimation :
800 - 1000 EUR
Coffret en marqueterie de paille, le couvercle à décor de paysage dans une guirlande de fleurs et de papillons. H.: 9,5 cm; L.: 27,5 cm; P.: 19 cm Epoque Restauration
Mes ordres d'achat