Coffret en marqueterie de paille, à décor... - Lot 273 - Coutau-Bégarie

Lot 273
Estimation :
800 - 1000 EUR
Coffret en marqueterie de paille, à décor d'une corbeille de fleurs. H.: 10 cm; L.: 33,5 cm; P.: 25,5 cm (Accidents et petits manques) Fin du XVIIIe - début du XIXe
Mes ordres d'achat