Boite en or 18K à décor guilloché de pastiles... - Lot 252 - Coutau-Bégarie

Lot 252
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Boite en or 18K à décor guilloché de pastiles sur fond de filets. Poinçons du XVIIIe siècle. Poids: 47g. L.: 8,8 cm
Mes ordres d'achat