Lampe bouillote en bronze ciselé et doré... - Lot 237 - Coutau-Bégarie

Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Lampe bouillote en bronze ciselé et doré à trois lumières, abat-jour en tôle laqué vert. (Percée pour l'éléctricité) H.: 60 cm Début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat