Commode demie lune en placage de satiné,... - Lot 235 - Coutau-Bégarie

Lot 235
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Commode demie lune en placage de satiné, ouvrant à deux tiroirs sans traverse et deux portes, elle repose sur quatre pieds gaines. Ornementations de bronze doré; Dessus de marbre Rance. Estampille de DESTER. (Restaurations). H.: 88 cm; L.: 115 cm; P.: 54,5 cm Epoque Louis XVI.
Mes ordres d'achat