LOCRE

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LOCRE
Jardinière composée d'une coupe en porcelaine à décor de bouquets de fleurs, Monture en bronze doré du milieu du XIXe siècle. Avec sa doublure en zinc. H.: 12,5 cm; D.: 18,5 cm
Mes ordres d'achat