Table bouillote en acajou et placage d'acajou,... - Lot 229 - Coutau-Bégarie

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Table bouillote en acajou et placage d'acajou, dessus de marbre blanc à galerie de bronze doré. (Restaurations) H.: 72,5 cm; P.: 65,5 cm Fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat