Trumeau de glace en bois sculpté et mouluré... - Lot 225 - Coutau-Bégarie

Lot 225
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Trumeau de glace en bois sculpté et mouluré à décor de guirlandes de laurier. Anciennement doré, relaqué gris. Epoque Louis XVI. H.: 204 cm; L.: 111 cm
Mes ordres d'achat