Petite console d'applique en terre cuite... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
120 - 150 EUR
Petite console d'applique en terre cuite à décor de cartouche. (accidents) H.: 16 cm.
Mes ordres d'achat