Apollon en bronze à patine médaille, (manque). H.:... - Lot 179 - Coutau-Bégarie

Lot 179
Estimation :
800 - 1000 EUR
Apollon en bronze à patine médaille, (manque). H.: 36 cm. Modèle dans le gout des production de Massimiliano Soldani Benzi.
Mes ordres d'achat