Tigre Moghol en albâtre sculpté assis sur... - Lot 163 - Coutau-Bégarie

Lot 163
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Tigre Moghol en albâtre sculpté assis sur une terrasse. Traces d'ancienne polychromie et de réhauts d'or. Ancien travail Oriental H.: 21; L.: 15,5; P.: 7,5 cm Petits éclats à la base
Mes ordres d'achat