Christian Berard (1902-1949)

Lot 147
600 - 800 €
Résultat : 450 €

Christian Berard (1902-1949)

Projet de costume.
Aquarelle signée en bas à droite.
35 x 26 cm.
Pliure vers le bas.
Mes ordres d'achat