Victor Verdier (1862-1926)

Lot 142.bis
700 - 800 €
Résultat : 700 €

Victor Verdier (1862-1926)

Elégante devant la mer
Huile sur toile signée en bas à droite. dans un cadre art-deco.
45 x 37 cm.
Mes ordres d'achat