Jean Cocteau (1889-1963)

Lot 141
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 400 €

Jean Cocteau (1889-1963)

Orphée.
Dessin au crayon signé et daté 1959-1960 sur papier à en-tête, de la villa Santo-Sospir.
20 x 13 cm.
Authentification au dos sur étiquette d'exposition.
Mes ordres d'achat