Eugène BOUDIN

Lot 138
6 000 - 8 000 €
Résultat : 6 000 €

Eugène BOUDIN

Vue de la plage de Berck.
Paire d'aquarelles, monogrammées ens bas a drite.
14 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat