A VALLEY (XIXe siècle)

Lot 136
600 - 800 €

A VALLEY (XIXe siècle)

Les petits oiseaux de Notre Dame.
Toile.
Signé en bas à gauche. Titré au dos.
83 x 66 cm
Cadre en stuc doré (manque).
Mes ordres d'achat