Félicie SCHNEIDER (1831 - 1888)

Lot 135
3 000 - 4 000 €

Portrait d'Homme.
Toile (restauration).
Signée en haut à droite et daté 1887.
93 x 73 cm.
Cadre en stuc doré, étiquette d'exposition n°2156.
Mes ordres d'achat