Ecole Française du XIXe siècle d'après Drouais

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Portrait de jeune enfant à la corbeille de fleurs. Toile ovale. 70 x 56 cm. Petit accident. Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI à noeuds de ruban et guirlande de lauriers.
Mes ordres d'achat