Ecole Française du XIXe siècle d'après Drouais

Lot 130
1 000 - 1 500 €
Résultat : 2 600 €

Portrait de jeune enfant à la corbeille de fleurs.
Toile ovale.
70 x 56 cm.
Petit accident.
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI à noeuds de ruban et guirlande de lauriers.
Mes ordres d'achat