Ecole Espagnole du XIXe siècle d'après Luis Meléndez

Lot 128
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 500 €

Autoportrait
Toile
78 x 88 cm
Restaurations anciennes

Provenance: Paris, vente 16.03.1973 (Me Audap)
Reprise du tableau conservé au musée du Louvre
Mes ordres d'achat