École Française du XIXe siècle

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Portait d'un Officier de la Garde Nationale de Bordeaux et Mère et ses enfants. Paire de toiles, trace de signature, daté 1836. (Accidents, vernis fortement chanci). 115 x 89 cm. Cadre en stuc doré.
Mes ordres d'achat