École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 124
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Portrait de magistrat et portrait de femme à la lettre. Paire de toiles (une agrandie, accident, vernis chanci). 81 x 63 cm. Cadre en stuc doré.
Mes ordres d'achat