Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle

Lot 124
800 - 1 000 €
Résultat : 2 200 €

Portrait de magistrat et portrait de femme à la lettre.
Paire de toiles (une agrandie, accident, vernis chanci).
81 x 63 cm.
Cadre en stuc doré.
Mes ordres d'achat