Ecole Flamande du XVIIIe, entourage de Frans Wavier Verbeeck

Lot 114
1 000 - 1 500 €
Résultat : 2 200 €

Concert autour d'une table
Toile
67 x 83 cm
Restaurations anciennes

Provenance: Vente Ader 13.12.1974, n° 101 bis (école de Longhi)
Mes ordres d'achat