Louis-Nicolas Blaremberghe (1710-1794)
Suiveur de

Lot 101
600 - 800 €

Suiveur de

Scène de Combat.
Gouache, signée R.V PAS sur la bâche du chariot.
17 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat