Edmé QUENEDEY (Les Riceys-le-Haut, Aube, 1756 - Paris, 1830)

Lot 95
120 - 150 €
Résultat : 300 €

Homme de profil, en perruque, portrant deux décorations, époque Empire
Physionotrace sur papier, daté de 1812, diam. 6,5 cm
Cadre en bois rect. 13,4 x 13,2 cm (fente).
Mes ordres d'achat