Lot 83
150 - 200 €
Résultat : 300 €

Portrait d'homme en costume bleu, miniature sur ivoire ovale, 4,3 x 3,4 cm, XIXe siècle, encadrement en bronze doré à trois putti le surplombant d'une courronne, XIXe siècle, H. 12 cm x 10 cm.
Mes ordres d'achat