Jean-Jacques-Thérésa de LUSSE (Paris, 1758 - Saintes, 1833)

Lot 82
500 - 700 €
Résultat : 600 €

Portrait du père Denis
Miniature sur ivoire, signée, fin du XVIIIe siècle
Identification manuscrite au verso.
Cadre en bois Manque la taille
Mes ordres d'achat