Ecole anglaise fin XVIIIe siècle

Lot 81
150 - 200 €

Portrait d'homme en costume bleu à col rouge
Miniature ovale sur ivoire, signée, dernier quart du XVIIIe siècle, 4,8 x 3,7 cm
Cerclage de laiton, 5,2 x 4,2 cm.
Mes ordres d'achat