ECOLE ANGLAISE FIN XVIIIE SIÈCLE

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait d'homme en costume bleu à col rouge Miniature ovale sur ivoire, signée, dernier quart du XVIIIe siècle, 4,8 x 3,7 cm Cerclage de laiton, 5,2 x 4,2 cm.
Mes ordres d'achat