Lot 77
300 - 400 €
Résultat : 650 €

Jeune femme à la coiffure bouffante, col à la Reine
Miniature sur ivoire, XVIIIe siècle, vers 1785, ovale 4,5 x 4 cm
Dans un cadre en bois doré sculpté de volutes, XIXe siècle, H. 11 cm
Mes ordres d'achat