Lot 76
200 - 300 €
Résultat : 280 €

Boîte en vermeil XVIIIe siècle, intérieur en marqueterie de paille, couvercle orné d'une miniature sur ivoire, Femme en robe bleue, les seins dévoilés, fin XVIIIe-début XIXe siècle.
Diam. de la boîte: 5,6 cm, H. 2,2 cm
Miniature: ovale, 4,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat